Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ЯРМАРКА; » action #4 «не государство — где царит один»


action #4 «не государство — где царит один»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/HaFA4.gif http://s5.uploads.ru/Q0B8p.gif
Дорогие друзья, перед вами акция на принца Джона (более известного как Иоанна Безземельного, младшего сына Генриха II Плантагенета) и его близкое окружение. Для данных персонажей будет введена своя сюжетная линия, связанная не только с борьбой принца против епископа Лонгчампа, но и с ноттингемскими событиями. Иоанн, Изабелла, Обри и частично Энселма являются реальными историческими личностями, поэтому изменения не принимаются. Внешности можно сменить, но после обсуждения этого вопроса с администрацией. 

0

2

http://s8.uploads.ru/gu1yV.jpg
joaquin phoenix
JOHN «PRINCE JOHN» LACKLAND 
ИОАНН «ПРИНЦ ДЖОН» БЕЗЗЕМЕЛЬНЫЙ

24 y.o. ❖ принц, граф Глостер, граф де Мортэн, граф Корнуолл, лорд Ирландии
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png
Совсем не похожий на своего старшего брата Ричарда, Джон с детства был упрямым и жестоким мальчишкой. Лишенный любой возможности стать преемником отца, он пытался компенсировать это своими амбициями, лелея надежду однажды все таки взойти на престол. С годами его желание только крепло, но словно назло, все шло против Иоанна. В отличие от старших братьев, Иоанн, хотя и был любимым сыном Генриха, не получил от отца ни одного из обширных земельных владений во Франции, за что он и был прозван «Безземельным». Однако Иоанну достались значительные владения в Англии и было даровано владение Ирландией. Он отправился в Ирландию в 1185 году, укрепив там английскую администрацию и основав несколько замков, но через несколько месяцев вернулся в Англию. После мятежа старших братьев против отца поддержал Ричарда Львиное сердце, который в 1189 году и взошёл на престол. Иоанн получил подтверждение владения своими землями и женился на Изабелле, наследнице графства Глостер. В ответ на объявление Ричардом в 1190 году своим преемником сына умершего брата Джеффри, Иоанн нарушил слово не вступать в Англию, пока Ричард будет в крестовом походе. На данный момент, Иоанн, вместе со своим двором, направился в Ноттингемшир, на земли, которые были ему дарованы в честь женитьбы. Вместе со своим советником Обри де Вером намеревается свергнуть регента Ричарда - епископа Уильяма Лонгчампа.

0

3

http://s7.uploads.ru/BpWZP.jpg
isolda dychauk
ISABEL OF GLOUCESTER / ИЗАБЕЛЛА ГЛОСТЕР
17 y.o. ❖ графиня Глостер, жена принца
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png

ЗАНЯТА

Все кто знает Изабеллу достаточно близко, убеждены что милее и снисходительнее девушки нет. Ее скромность и доброта покоряет буквально с первых минут знакомства. Такой ее воспитала леди-мать, которая всегда уделяла больше внимания дочерям, чем единственному сыну. Вырастая в теплой, домашней обстановке, девушка не была готова ко всем перипетиям жизни, которые были заготовлены ей судьбой. Когда Изабелле было 3 года, состоялась ее помолвка с младшим сыном Генриха II, короля Англии. Самому принцу Иоанну на тот момент было 6 лет. Согласно с брачным договором, если Папа не даст свое разрешение (в связи с близким родством), король обязан найти Изабелле достойного мужа. Помимо этого Изабелла провозглашалась единственной наследницей титула и земель отца, таким образом лишая двух своих сестер возможного приданого. Увы, на тот момент, ее старший брат Роберт умер от болезни, что сделало возможным вероятность такого наследия. Спустя 7 лет умирает ее отец и Изабелла, в возрасте 10 лет, становится графиней Глостера, наследуя титул. 29 августа, 1989 года Изабелла выходит замуж за Иоанна в графстве Уилтшир, после чего, по брачному контракту, ее супруг так же получает титул графа Глостера. Но спустя какое-то время архиепископ Кентерберийский аннулирует их брак из-за близкого родства. Запрет был снят чуть позже Папой Климентом III, но с условием того, что брак не будет консуммирован. Теперь же, пройдя через всевозможные трудности, Изабелла, вместе с супругом, направляется в графство Ноттингемшир, совсем не подозревая, что ее муж готовит заговор.

0

4

http://s6.uploads.ru/PFdzX.jpg
laura haddock
ELEANOR OF ARDERN / АЛИЕНОРА АРДЕРН
24 y.o. ❖ баронесса, любовница принца
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png
Еще задолго до рождения Алиеноры, когда в Англии велась гражданская война, ее отец покинул страну и уплыл во Францию вместе с королевой Мод в поисках укрытия. Потеряв свой титул, Ричард надеялся получить его обратно, когда королева сможет возвратить свое место на троне. К тому времени когда армия королевы Мод смогла отвоевать страну, ее единственный сын Генрих вырос, а вскоре после окончания войны был коронован, став первым королем из династии Плантагенетов. Присягнув на верность Генриху II, отец Алиеноры наконец зажил спокойной жизнью, получив свои земли и титул обратно. Женившись на старшей дочери одного из баронов, Ричард начал подумывать о наследнике. Но его мечтам не было суждено сбыться - жена, не смотря на все попытки, так и не смогла родить здорового мальчика и единственная девочка, родившаяся в 1166 году, стала настоящим чудом. Детство Алиеноры трудно назвать беззаботным, постоянные распри насчет земель окончательно подкосили ее отца и в 1179 году он умирает. Не найдя другого выхода, мать Алиеноры выдает дочь замуж. Совсем еще ребенок, Алиенора с неподдельным ужасом идет к алтарю. Ее муж, Оуэн, оказывается валлийским бароном. Спустя год, когда у девушки рождается сын, ее муж погибает, пытаясь подавить мятеж назревший у него на землях. Ее сына отдают на воспитание младшему брату Оуэна, а сама Алиенора вскоре снова выходит замуж. На этот раз ее мужем становится добрый и спокойный мужчина, далекий от военных дел. Однажды, спустя 10 лет, Алиенора знакомится с принцем Иоанном. Между ними вспыхивает неподдельная страсть и принц призывает свою новую фаворитку ко двору. 

0

5

http://s7.uploads.ru/Q9LMf.jpg
ewan mcgregor
EREWARD GRAY / ЭРЕВАРД ГРЭЙ
37 y.o. ❖ начальник стражи принца
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png

ЗАНЯТ

Увы, честь и преданность не всегда делают человеку добрую услугу. Эревард знал об этом не по наслышке, ведь его отца некогда казнили, предпочитая умертвить возможную угрозу, которая раскрыла бы все грязные тайны королевского двора Стефана Блуаского. С того времени, Эревард и его молодая матушка, лишились всего. Совсем еще юный Эревард пообещал себе, что когда-то вернет доброе имя отца. Но годы шли и детские мечты остались в прошлом, вместе с королем Стефаном, умершим в 1154 году. Какое-то время Эревард был на службе у шерифа Дорсета, отличающегося легким и веселым нравом. Именно в эти года совсем еще молодой Эревард познал всю прелесть мирских благ. Так и не женившись, он предпочитал проводить время в трактирах и тавернах в компании своих сослуживцев и всевозможных девиц. Спустя пару лет Эревард, по случайности, спасает жизнь одного знатного лорда. В знак благодарности он получает рекомендательное письмо для привлечения на службу к королевскому двору. Вот именно тогда юноша и вспоминает свое давнее обещание, данное самому себе в далеком детстве. Хватаясь за этот шанс, Эревард отправляется в Лондон, где получает место в страже принца Иоанна. Неся добрую службу на протяжение 13 лет, Эревард становится во главе личной охраны принца. К тому времени Эревард стал более серьезным и молчаливым, предпочитая меньше говорить, а больше слушать. Когда принц женился на юной Изабелле, Эревард был очарован этим милым созданием. Наблюдая за ней со стороны, ему только и оставалось что мечтать когда-нибудь завоевать ее расположение. На данный момент является приближенным к принцу человеком, но о его планах ничего не знает.

0

6

http://s8.uploads.ru/BwnsF.jpg
blake ritson
AUBREY DE VERE / ОБРИ ДЕ ВЕР
27 y.o. ❖ наследник титула графа Оксфорда, советник принца
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png
Старший сын и наследник графа Оксфорда всегда отличался изощренным мышлением и уникальной хитростью, что было очень необычно для дома де Веров. Уже с юности Обри ставил свои амбиции превыше всего, нагнетая отца за то, что после гражданской войны тот отстранился от политики. Не разделяя взглядов семьи на преданность Генриху II, Обри все ждал когда корона будет передана одному из его сыновей. В 1184 году, в возрасте 21 года, Обри женится на Изабелле де Болебек, опека над которой была куплена графом Окфорда. Увы, его молодая жена не оправдала надежд Обри и вскоре он находит себе любовницу, которая и рожает ему в 1186 году бастарда. Обри называет своего первенца Роджером и даже признает его, на случай, если у него так и не появится законный сын. В 1189 году, когда начинается мятеж сыновей Генриха против него же, Обри поддерживает Ричарда, при этом заручаясь поддержкой своего отца-графа. После коронации Ричарда, Обри понимает что выбрал неправильную сторону, ведь молодой король совершенно не заинтересован во внутренней политике своей страны, а вскоре и вовсе отбывает на Святую землю в третий крестовый поход. Разочарованный в таком исходе событий, де Вер пишет принцу Иоанну, который, как говорят слухи, вернулся в Англию, не смотря на запрет Ричарда, и теперь готовит мятеж против канцлера Лонгчампа. Оставив жену в родовом поместье, Обри прибывает ко двору Иоанна и становится его ближайшим советником. Преследуя свои личные мотивы, Обри убеждает принца в том, что убрать из политической арены одного епископа будет мало.   

0

7

http://s7.uploads.ru/53SMR.jpg
hayley atwell
ANSELMA DE BELLEME / ЭНСЕЛМА ДЕ БЕЛЛЕМ
22 y.o. ❖ дочь графа де Понтье, фрейлина Изабеллы, шпионка Лонгчампа
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png
Редко встретишь среди знати такого человека, который искренне любит французов, но Энселма, будучи девушкой открытой и дружелюбной, ломает этот стереотип, не оставляя никаких шансов. К сожалению, эта напускная доброта является лишь маской, которую так умело примеряет на себе юная девушка. На самом же деле, старшая дочь графа де Понтье, является самой настоящей шпионкой, отчитываясь обо всем лорду-канцлеру Лонгчампу. Последний же, устроив Энселму фрейлиной к графине Глостера, всячески пытается поддержать с ней связь не вызвав при этом лишних подозрений. Увы, юной леди становится все сложнее добывать информацию, так как принц, явно подозревая что-то, проводит собрания своего небольшого совета за закрытыми дверьми в узком кругу самых доверенных лиц. Опасаясь не только за свое место, но и за свою жизнь, Энселме приходится лавировать между запросами епископа и личными интересами, стараясь не попасться и не возложить свою голову на плаху. В то же время, Изабелла Глостер, прочит своей фрейлине удачное замужество с одним из баронов Ноттингемшира, куда вскоре и должен был отправится двор Иоанна. Энселма, по настоянию епископа, старается оттянуть этот момент, боясь что после заключения брака ей придется покинуть Изабеллу и отправится жить в свое поместье, таким образом лишаясь любой возможность узнать о том, что же все таки планирует принц и чем это обернется для Англии. 

акция написана Мод, графика сделана тоже Мод
специально для «Robin Hood: The Legends of Sherwood»
полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ЯРМАРКА; » action #4 «не государство — где царит один»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно