Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » поиск АМС;


поиск АМС;

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://24.media.tumblr.com/d29219460a539b0ddf2c84b76bda9802/tumblr_mlu607bLpw1qbfge0o2_500.png
Marc Streitenfeld – The Legend Begins.mp3

Доброго времени суток, дорогие гости. Эта тема предназначена для поиска администраторов и модераторов, кои будут заниматься данным проектом. Перед тем, как оставлять шаблон заявки я бы хотела сказать несколько слов о будущем проекте:
❖ За основу берутся только легенды, баллады и рассказы о Робин Гуде. Отталкиваясь от них мы придумаем свой сюжет. Само собой, в игру будут допускаться персонажи которые упоминались/появлялись в книгах/фильмах/сериалах о Робин Гуде, но в самих легендах не фигурировали;
❖ Исходя из вышеизложенного, внешности для каноничных персонажей смогут подбирать сами игроки;
❖ Аватары не рисованные!
❖ Время в игре - вторая половина 12 века;
❖ Это чистовик;
❖ Дизайн временный;

Немного о себе:
❖ Здравствуйте! Хотелось бы рассказать немного о себе :) Называть можете меня Мод, по имени моего персонажа. Мне 20 лет, играю я на ролевых 5 лет. Имею богатый опыт администрирования. Занимаюсь всем - от текста до графики. Я очень добродушный и совершенно неконфликтный человек. Обожаю новые знакомства и всегда стараюсь всем угодить (это моя слабость :)). Идею создать проект по легендам о Робин Гуде лелею уже давно, и вот, наконец собравшись с силами, я все таки создала этот форум.
Что я знаю о Робин Гуде? Неплохо разбираюсь все в тех же легендах и рассказах, читала "Робин Гуда" А. Дюмы (одна из моих любимых книг), смотрю сериал "Робин Гуд" (телеканал BBC), смотрела фильм "Робин Гуд" 2010 года, на данный момент перечитываю "Айвенго" В. Скотта, где Робин Гуд фигурировал как второстепенный, но важный персонаж.
От вас всего этого не требую! Главное - желание!  :love:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ/ВНЕШНОСТИ

ПЕРСОНАЖИ
Maud / Мод (А. Дюма "Робин Гуд")
Marian / Мэриан (сериал Robin Hood, BBC)
Meg / Мэг (сериал Robin Hood, BBC)
Sir Guy of Gisbourne (сериал Robin Hood, BBC)

ВНЕШНОСТИ
Natalie Dormer / Натали Дормер
Ginnifer Goodwin / Джиннифер Гудвин
Jenna-Louise Coleman / Дженна-Луиз Коулман
Lucy Griffiths / Люси Гриффитс
Holliday Grainger / Холлидей Грейнджер
Richard Armitage / Ричард Армитэдж
Emilia Clarke / Эмилия Кларк
Emilie de Ravin / Эмили де Рэйвин
Bridget Regan / Бриджет Риган
Tabrett Bethell / Табретт Бетелл
Aaron Tveit / Аарон Твейт
Sophie Turner / Софи Тернер

ШАБЛОН:

Код:
❖ [b]Имя:[/b]
Как Вас величать? Реальное имя не обязательно писать;
❖ [b]Возраст:[/b]
Любви все возрасты покорны, а ролевые тем более...
❖ [b]Опыт администрирования:[/b]
Сколько месяцев-лет батрачите на неблагодарных игроков? 
❖ [b]Сфера работы:[/b]
Чем бы хотели заниматься на проекте? 
❖ [b]Ваши личные качества: [/b]
Пару слов о том, какой Вы зануда и лентяй;
❖ [b]Связь:[/b]
Птичек нет, оставляйте скайп, аську или вк;

0

2

Имя:
Зовите Кларой, люблю это имя)
Возраст:
18)
Опыт администрирования:
на ролевых уже лет 8.
периодически бывала админом и модератором в течение этих 8 лет.
в общем, года 4 точно)
Сфера работы:
проверка анкет, ответы на вопросы, могу подрабатывать генератором идей)
это немного, но, увы, образ жизни студента больше не позволяет)
Ваши личные качества:
У меня периодически бывают принципы перфекционизма, мол, если что-то делаю, то хочу это сделать наилучшим образом. Как я уже сказала, я - человек-студент и, следовательно, немного рассеянная, но буду стараться работу выполнять в срок)
Связь:
[

+1

3

Clara, здравствуйте! Очень приятно познакомится (:

Clara написал(а):

Зовите Кларой, люблю это имя)

Ех... неужели Доктор? :3

Clara написал(а):

У меня периодически бывают принципы перфекционизма

Тогда мы точно сработаемся!

Сейчас переведу Вас в группу администраторов, после этого отпишитесь в обсуждение (:

0

4

Maud написал(а):

Ех... неужели Доктор? :3

он самый :3
спасибо **

0

5

Clara, уже есть общие интересы!

0

6

Имя:
Зовите Коуэл) Или Малькольм) как душе угодно;
Возраст:
19
Опыт администрирования:
Если быть точным и честным, то год наберется.
Сфера работы:
Но с радостью могу написать квест или организовать проблемы.)
Ваши личные качества:
Всеядный, логичный и слишком строгий. Но не внимательный, это я о том, что орфографию проверять совсем не умею.
Связь:
http://vk.com/ssawyerr

+1

7

Malcolm Cowell, здравствуй!
Приятно познакомится)))
Забыла уточнить - будете администратором или модератором?
Какую роль хотите занять?

0

8

Maud
Думаю начнем с модератора.) Думаю, что-то вроде главаря "лесных братьев", разбой, грабеж, найм.

0

9

Malcolm Cowell, отлично, сейчас переведу Вас в группу модераторов, после этого отпишитесь в теме обсуждение)
Насчет "главаря" не совсем поняла, ведь им является Робин Гуд (:

0

10

Maud
Робин добряк, отдающий бедным награбленное. В моем случае скорее наоборот. Мне дали золото,  мой отряд ограбил повозку и доставил товар. Или просто ограбил и забрал себе)

0

11

Malcolm Cowell, хорошо, теперь все поняла)))
мне нравится такая идея, должен же быть какой-то противовес)
и для сюжета полезно такое разнообразие)

0

12

Maud
вот и отлично)

0

13

здравствуйте, придержите пожалуйста Мэриан и к ней внешность Люси Гриффитс. Безумно люблю ее в этой роли. На место админа / модера не мечу, хотелось бы побыть обычным игроком. И вопрос: регистрироваться сразу или когда официально откроетесь?

0

14

арар
здравствуйте)
придерживаем конечно))
я с вами согласна, Люси в этой роли шикарна))
я думаю что лучше после официального открытия) вам здесь пока нечем будет заняться)
но можете и сейчас, если хотите)

0

15

Clara
спасибо :3
тогда подожду открытия. кстати когда примерно оно планируется? :3

0

16

арар
на этот вопрос вам ответить Мод, когда придет, она у нас здесь босс)
но мои прогнозы указывают на начало июня))

0

17

А устроит ли администрацию Гай Гизборн версии сериала ВВС? Биография сериального Гая несколько отличается от легенд и книги Дюма и напрямую затрагивает биографию Робина Гуда.

0

18

Гиз
учитывая что за основу сюжета мы берем начало сериала (Робин возвращается домой), то да, нас вполне устроит)
придерживаем))

0

19

По идее, к началу сериала биографии Робина и Гая пересекаются дважды - детство (с отношениями родителей, общим братом и пожаром) и покушение на короля. Поскольку если персонажа принимают именно в сериальном варианте, это накладывает обязательства на игрока, который пожелает взять Робина - хотелось бы прояснить сразу, дабы избежать недоразумений в будущем.

0

20

Гиз, здравствуйте!
Очень рады что решили к нам присоединится (:
Мэриан конечно же придержим. Насчет Гая от себя могу сказать что сериальный образ мне очень по душе и я даже не думала как-то его менять.
Что же насчет биографии сэра Гисборна и его связи с Робин Гудом это уже будет решать потенциальный игрок, мы пока тут ничего не можем сделать или тем более предположить. Хотя, если учесть тот факт, что Гай является одним из центровых персонажей баллад о Робин Гуде, то косвенно он будет связан с Робином.
Вы пока оставьте связь с Вами, а ближе к открытию мы Вам напишем (как сказала Клара, откроемся мы не ранее первых чисел следующего месяца).

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » поиск АМС;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно