Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » БИБЛИОТЕКА; » список персонажей;


список персонажей;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/Qqe6U.gif
Ниже (2 и 3 пост) представлена большая часть каноничных персонажей, о которых когда-либо упоминалось в легендах и рассказах о Робин Гуде, так же, помимо всего прочего в первых 2-х постах перечислены и исторические личности (напр. Алиенора Аквитанская). Информация о них максимально приближена к оригиналу, но не является полностью достоверной. Если захотите что-то изменить - обращайтесь к администрации напрямую. Персонажи, отмеченные красным цветом, срочно требуются в игру. В третьем сообщение перечислены все неканоны, которые разделены по принципу политических взглядов.

список обновлен 06.03.

0

2

СТОРОННИКИ РОБИН ГУДА

http://s1.uploads.ru/9cXCw.jpg
jonas armstrong ❖ craig horner ❖ tom riley

РОБИН ГУД
25-27 y.o. ❖ граф Хантингдон, предводитель банды разбойников

РОЛЬ ПЕРЕДАЕТСЯ

Кто не знает Робин Гуда? Уж поверьте, вы не встретите ни одного жителя Ноттингемшира, который не был бы наслышан о горькой судьбе графа Хантингдонского, который по возвращению домой из крестового похода потерял все. Мало того, что у него забрали земли, так теперь Робин вообще вне закона и вынужден прятаться в Шервудском лесу, ожидая возвращения короля Ричарда из Палестины. А пока король ведет свою борьбу против сарацинов, Робин основательно настроился свергнуть шерифа.

http://s1.uploads.ru/sefR8.jpg
alfie owen allen ❖ sam troughton ❖ arthur darvill

МАРТИН МАЧ
24-26 y.o. ❖ сын мельника, правая рука Робин Гуда

Увы, Мартину не так повезло с происхождением, как его лучшему другу и товарищу Робин Гуду, но чтобы быть хорошим человеком это и не обязательно. Добрейший души парень, всегда пытается прийти на помощь Робину, хотя не всегда получает за это от него благодарность. Именно Мартин чаще всего попадает в дурацкие ситуации, но всегда выходит из них победителем. Умеет куховарить, и очень даже неплохо. Из семьи живим остался только отец. Родных братьев и сестер не имеет.

http://s1.uploads.ru/FYV5f.jpg
clive standen ❖ gordon kennedy ❖ russell crowe

ДЖОН «МАЛЕНЬКИЙ ДЖОН» НЕЙЛОР
35-37 y.o. ❖ бывший житель Локсли, разбойник

Пусть Джона и называют маленьким, но это далеко не так. На самом деле Нейлор очень высокий и сильный мужчина средних лет. Чаще всего в бою применяет обыкновенную деревянную палку, но орудует он ею так хорошо, что его противник не имеет шансов на победу даже с мечом в руках. Слишком импульсивен, что иногда вылазит Джону боком, но он никогда не бросает друзей в беде, предпочитая вести бой до самого конца. Женат и имеет сына, но с родными не видится, боясь что их тоже обвинят в нарушение закона.

http://s1.uploads.ru/7BdXO.jpg
jeremy renner ❖ joe armstrong (robin hood) ❖ james franco

АЛАН-Э-ДЕЙЛ
30-32 y.o. ❖ разбойник

Самый настоящий балагур и весельчак! Именно Алан является главным заводилой в банде Робин Гуда. Но не стоит недооценивать его, Алан в совершенстве владеет стрельбой из арбалета, что делает его незаменимым в бою. А начиналось все довольно таки прозаично - возлюбленная Алана, Милдред, по приказу отца должна была выйти замуж за одного зажиточного господина, который имел дворянский титул и много денег. Но свадьба так и не состоялась, бракосочетанию помешала банда Робин Гуда, благодаря чему возлюбленные воссоединились.

http://s1.uploads.ru/TqGds.jpg
gemma arterton ❖ zooey deschanel ❖ jennifer morrison

МИЛДРЕД
20-24 y.o. ❖ невеста Алана-э-Дейла, разбойница

Несмотря а то, что Милдред уже никто не называется «леди», она была и остается дочерью лорда. Увы, ее жизнь до встречи с Аланом ничем не отличалась от жизни других придворных девушек - уроки танцев, пения, латыни. Но в какой-то момент Милдред поняла что хочет свободной жизни. Именно тогда она познакомилась со своим будущем женихом, который, в отличие от самой Милдред, не был благородных кровей. Отец пытался помешать такому опасному союзу и заставить свою дочь выйти замуж за выгодного для него человека, но благодаря банде Робина свадьба так и не состоялась. После этого Милдред не вернулась домой...

http://s1.uploads.ru/Q7NUS.jpg
harry lloyd ❖ jonathan rhys meyers ❖ joe dempsie

УИЛЛ СКАРЛЕТТ
22-25 y.o. ❖ сын кузнеца, мастер на все руки, разбойник

ЗАНЯТ

Уилл Скарлетт полная противоположность Алану - он спокойный, сдержанный и честный. Всегда руководствуется чувством справедливости. Стоит за своих родных горой и, бывает, переживает за их жизнь больше, чем они сами. В отличие от остальных членов банды, Уилл лучше управляется с различными взломами и сооружением сложных конструкций. Именно он соорудил лагерь разбойников. Уилл безумно нравится Мод, одной девушке из Ноттингема, которая помогает Робину. О чувствах самого Скарлетта пока ничего не известно.

http://s1.uploads.ru/IHMoN.jpg
danny r mcbride ❖ ron perlman ❖ david thewlis

МАЙКЛ «БРАТ ТУК» ТУК 
30-35 y.o. ❖ монах, разбойник

Увы, церковные стены не всегда могут защитить от смутных времен, а от ног принца Джона тем более. После того, как брат Тук отказался преклониться перед принцем и поцеловать ему ноги в знак своего повиновения, аббат выгнал Майкла из монастыря и ему ничего не оставалось кроме как убраться восвояси. Спустя какое-то время брат Тук присоединяется к банде Робин Гуда. Не смотря на свой церковный чин, Майкл любит эль и женщин, из-за чего не единожды становился объектом насмешек со стороны остальных членов банды.

http://s1.uploads.ru/XpVde.jpg
orlando bloom ❖ eoin macken ❖ gregg chillin

АДАМ БЭЛЛ 
28-32 y.o. ❖ разбойник

Мало кто знает, что Адам был разбойником еще до восхождения короля Ричарда на престол. В своем родном графстве южный Йоркшир, Бэлл обчищал не только кошелки, но и повозки, которые проезжали по главному тракту в город. Слухи о новой шайке разбойников достаточно быстро разлетелись по графству. Спасаясь от наказания, Адам покидает родную деревню и отправляется в Ноттингемшир, где спустя какое-то время знакомится с Робин Гудом. Хоть Адам и состоит в банде Робина, он не поддерживает его политические взгляды, предпочитая грабить для себя.

http://s1.uploads.ru/fVbNO.jpg
lucy griffiths ❖ bridget regan ❖ jennifer lawrence

ЛЕДИ МЭРИАН НАЙТОН
20-24 y.o. ❖ дочь бывшего шерифа Ноттингема, член совета Ноттингема

Леди Мэриан эталон женской красоты и добродетели. Она умна, начитанна и весьма обходительна. К сожалению, этого очень мало чтобы быть по настоящему счастливой. После отъезда ее жениха Робина на войну, Мэриан долгое время не могла перестать злиться на него. Впрочем, вскоре появились новые заботы. Ее отца убрали с должности шерифа Ноттингема, что, фактически, ставило их в затруднительное положение. Мэриан начинает тайно помогать людям, переодеваясь в ночного стражника. Но и этого мало. По возвращению Робина из Палестины, Мэриан все так же остается при дворе, нехотя отвечая взаимностью на ухаживания сэра Гая.

http://s1.uploads.ru/P9omH.jpg
natalie dormer ❖ emma watson ❖ tamsin egerton

МОД «КРАСОТКА МОД» АНКАСТЕР 
18-22 y.o. ❖ служанка леди Ровены, дочь привратника

ЗАНЯТА

Не смотря на свой юный возраст и еще не до конца окрепшие взгляды на жизнь, Мод является ярким примером хитроумной интриганки, в хорошем смысле этого слова. Пользуясь своим милым личиком, Мод может договориться почти с каждым охранником в Ноттингеме. Она знает все тайные ходы и хитросплетения улиц, что делает ее прекрасным проводником, если Робину и его банде, вдруг, нужно попасть в город. Неравнодушна к Уиллу Скарлетту, который, впрочем, пока не ответил взаимностью на ее чувства.

0

3

СТОРОННИКИ ШЕРИФА НОТТИНГЕМА

http://s1.uploads.ru/lacmK.jpg
aidan gillen ❖ jeremy irons ❖ rhys ifans

СЭР ДЖОРДЖ УИЛЛОУБИ
44-46 y.o. ❖ шериф Ноттингема

ЗАНЯТ

Шериф Ноттингемский собственной персоной. О нем говорят разное: кто-то считает его слишком жестоким, кто-то поражается его хитростью. Самонадеянные наглецы считают его глупым, и вот тут позвольте с ними не согласиться. Шериф Ноттингема, который носит простое имя Джордж, возможно, самый умный человек, с которым вы когда-либо сталкивались. Она честолюбив и алчен, ему важна только его выгода. Но шериф способен сохранять холодный разум и прежде чем совершить что-либо, он все хорошо продумывает. Джордж по жизни играет в шахматы, и сейчас он лелеет мечту убрать одну очень важную фигуру с доски: Робина Гуда.

http://s1.uploads.ru/kMCx0.jpg
richard armitage ❖ henry cavill ❖ tom hiddleston

СЭР ГАЙ ГИСБОРН 
32-35 y.o. ❖ рыцарь-дворянин, правая рука шерифа Ноттингема

ЗАНЯТ

Дворянский титул не всегда предполагает наличия денег и сэру Гаю Гисборну это хорошо известно. В поисках легкой наживы, сэр Гай становится правой рукой шерифа Ноттингема, а вскоре и владельцем поместья Локсли, которым ранее владел Робин. О его жестокости и методах расправы уже слагают легенды. Единственный человек, рядом с которым сэр Гай становится более добродушным, является леди Мэриан. Все дело в его чувствах к ней. Но, увы, похоже это не взаимно.

ОСТАЛЬНЫЕ
Geoffrey fitzRoy / Джеффри фитцРой

(архиепископ Йоркский, бастард Генриха II Плантагенета)
Richard the Lion Heart / Ричард I Львиное Сердце
(король Англии)
John «Prince John» Lackland / Иоанн «Принц Джон» Безземельный
Isabel of Gloucester / Изабелла Глостер
(супруга принца)
Eleanor of Aquitaine / Алиенора Аквитанская
(королева-мать)
Aubrey de Vere / Обри де Вер
(наследник титула графа Оксфорда, советник принца)

0

4

НЕКАНОНЫ

Персонаж занят;
Персонаж придержан;
Персонаж срочно требуется в игру;
Роль на освобождение;

СТОРОННИКИ РОБИН ГУДА
Lady Meera Reed / Леди Мира Рид
Emilia Brown / Эмилия Браун
Thomas Wyatt / Томас Уайетт
Helga More / Хельга Мор
Jojen Howard / Жойен Говард
Sam Basset / Сэм Бассет
Halbert Ancaster / Хэлберт Анкастер
Grace May / Грейс Мэй
Jean Holland / Джин Холланд

СТОРОННИКИ ШЕРИФА НОТТИНГЕМА/ПРИНЦА ДЖОНА
Henry Butler / Генри Батлер
Jack Lester / Джек Лэстер
Lady Margaret Willoughby / Леди Маргарет Уиллоуби
Lady Catelyn / Леди Кэйтлин
Lady Eleanor / Леди Элеонора
Clementianna / Клементианна
Thomas / Томас
Eleanor of Ardern / Алиенора Ардерн
Ereward Gray / Эревард Грэй
Lady Mary Malory / Леди Мэри Мэлори
Guillaume Godeloute / Гильем Годелоут

СТОРОННИКИ ЕПИСКОПА ЛОНГЧАМПА
Anselma de Belleme / Энселма де Беллем

НЕЙТРАЛ
Lady Rowena Willoughby / Леди Ровена Уиллоуби
Roslin Frey / Рослин Фрей
Edelgar / Эдельгар
Henry Basset / Генри Бассет
Jane Blackwell / Джейн Блэквелл
Mildred Snow / Милдред Сноу
Aren Ross / Арен Росс
Hilda Rhan / Хильда Ран
Edwin Mortimer / Эдвин Мортимер
Arthur Wood / Артур Вуд
Mathilda Wood / Матильда Вуд

0

5

список составлен Мод, графика сделана тоже Мод
специально для «Robin Hood: The Legends of Sherwood»
полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » БИБЛИОТЕКА; » список персонажей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно