Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 141 страница 160 из 805

1

http://s1.uploads.ru/Ke0SC.gif
Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

0

141

Вдохновленный написал(а):

Я не особо привередлив в плане внешности, поэтому мне будет вполне комфортно играть за любого. Так что вполне можно оставить и Бута. А вообще... напишу анкету и там уже тогда точно определюсь.)

О это весьма радует, значит в случае чего мы сможет найти какой-то компромисс. Если что - могу помочь с выбором, а пока придержу на всякий случай Бута. Вдохновения и удачи с анкетой!

0

142

как же приятно видеть вас с строю, восхитительные.*-*
продолжайте в том же духе! удачи вам и процветания.;з

0

143

бывший игрок написал(а):

как же приятно видеть вас с строю, восхитительные.*-*
продолжайте в том же духе! удачи вам и процветания.;з

Привет! О, спасибо огромное! А кем Вы были? Может хотите вернутся? Были бы рады видеть старых игроков!)

0

144

Maude
Мира Рид, очаровательная.с:
я безумно хочу вернуться, однако пока что не имею такой возможности, к сожалению.
но надеюсь, сие есть явление временное... с:

0

145

бывший игрок написал(а):

Мира Рид, очаровательная.с:
я безумно хочу вернуться, однако пока что не имею такой возможности, к сожалению.
но надеюсь, сие есть явление временное... с:

О, Мирочка! Конечно помню! Надеюсь у тебя появится свободное время и  ты все таки вернешься к нам.
У нас тут чудесно, правда-правда. Стараемся развивать проект.

0

146

Здравствуйте! Придержите мне пожалуйста Изабеллу Глостерскую.

0

147

Ависа
доброй ночи :3
изабелла за вами до 12 числа включительно.
вдохновения вам)

0

148

Добрый день)
Понравился ваш проект, но на исторических ролевых еще не играл, сомневаюсь что потяну, поэтому хочу взять своего персонажа, более мне понятного. Парень 20-22 лет, сирота, бездомный, скитавшийся по бандам и в конце концов примкнувший к Робину подойдет, или стоит еще подумать?

0

149

Мо
Не думайте, сын мой, что мы про Вас забыли (: Как только прибудет мисс Мод Анкастер, она скажет свое веское слово Администратора (: От себя же, как смотрящего за исторической частью, добавлю - будьте уверены, помогу чем смогу. Так что за анкету не переживайте, если что-то там будет не очень вписываться в 1190 год от Рождества Господа нашего, мы с Вами аккуратно это что-то подретушируем (:

0

150

Мо написал(а):

Добрый день)
Понравился ваш проект, но на исторических ролевых еще не играл, сомневаюсь что потяну, поэтому хочу взять своего персонажа, более мне понятного. Парень 20-22 лет, сирота, бездомный, скитавшийся по бандам и в конце концов примкнувший к Робину подойдет, или стоит еще подумать?

Доброго времени Вам, странник. Как выше написал наш архиепископ - за то, что первый раз хотите сыграть на историчке - не переживайте, действительно поможем чем сможем. Общий концепт персонажа мне понятен и я не против.

0

151

Доброго времени суток.
Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но есть несколько вопросов. Вам в игру требуются только дворяне и разбойники, или девушка из крестьянской семьи тоже может вписаться в сюжет?

0

152

Жаворонок написал(а):

Доброго времени суток.
Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но есть несколько вопросов. Вам в игру требуются только дворяне и разбойники, или девушка из крестьянской семьи тоже может вписаться в сюжет?

Доброго времени суток, милейшая. Мы впишем любого персонажа в сюжет, главное чтобы было желание. А Ваш персонаж будет придерживаться нейтралитета? И чем он будет заниматься?

0

153

Maude, я точно не могу сказать пока что, есть концепт некой юной деревенской девушки. А в какой сюжетной ветке она смотрелась бы лучше всего?

0

154

Жаворонок написал(а):

Maude, я точно не могу сказать пока что, есть концепт некой юной деревенской девушки. А в какой сюжетной ветке она смотрелась бы лучше всего?

Лично я была бы рада видеть еще одну служанку в замке. Нас пока двое - я и Рослин. В таком случае я точно найду Вам место в сюжете. А все остальное не имеет значения.

0

155

Maude, вы не могли бы рассказать мне подробнее в лс? Только я не уверена, что смогу подать анкету за два дня.

0

156

Жаворонок написал(а):

Maude, вы не могли бы рассказать мне подробнее в лс? Только я не уверена, что смогу подать анкету за два дня.

Ничего страшного, если авторский персонаж - можно и дольше, главное чтобы мы знали) В правилах ведь написано)
Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы - на все отвечу)

0

157

Что же, мне поставили ультиматум и я выбрал удаление.
Зачем я это пишу? Просто хочу  попрощаться со всеми. Я буду скучать, в особенности по тем, с кто был с самого начала. Когда Мы все только искали и наполняли, были дружными.  Время идет, власть меняется.
Всем прощай, как знать, возможно мы еще где-то встретимся. А если я буду кому-то нужен, то способ связи со мной есть у Мод.

0

158

И спасибо за рекламу с типичным Малькольмом. Только заметил)

0

159

Коуэл написал(а):

Что же, мне поставили ультиматум и я выбрал удаление.
Зачем я это пишу? Просто хочу  попрощаться со всеми. Я буду скучать, в особенности по тем, с кто был с самого начала. Когда Мы все только искали и наполняли, были дружными.  Время идет, власть меняется.
Всем прощай, как знать, возможно мы еще где-то встретимся. А если я буду кому-то нужен, то способ связи со мной есть у Мод.

Спасибо за все то время когда нам реально было комфортно вместе на проекте. Ты стал частью истории, но сам понимаешь... Мы будем скучать. Я тебя крепко обнимаю и желаю удачи.

Коуэл написал(а):

Скрытый текст:

Спасибо, друг)

Коуэл написал(а):

И спасибо за рекламу с типичным Малькольмом. Только заметил)

Она уже стоит Бог знает сколько)

0

160

И пусть стоит.
Потом расскажешь внукам обо мне :'D
*ушел в море* Стану пиратом-асассином...
Создам новую историю о типичном МК.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно